UNSER TEAM

"Great things in business are never done by one person"

- Steve Jobs

Mag. Bettina Kastner.png

MMag. Bettina Kastner

Geschäftsführende Gesellschafterin

Steuer- u. Unternehmensberatung

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

bettina.kastner@kastnerschatz.at

Mag. Daniela Schatz

Geschäftsführende Gesellschafterin​

Steuer- u. Unternehmensberatung

Standort Aschbach

daniela.schatz@kastnerschatz.at

Sandra Paier.png

Sandra Paier

Buchhaltung, Bilanzierung

Standort Aschbach

sandra.paier@kastnerschatz.at

Karin Harlacher

Bilanzierung, Lohnverrechnung

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

karin.harlacher@kastnerschatz.at

Eva Temper

Bilanzierung

Standort Aschbach

derzeit in Babypause

Melanie Wagner

Buchhaltung, Lohnverrechnung

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

melanie.wagner@kastnerschatz.at

Katharina Wagner

Bilanzierung

Standort Aschbach

katharina.wagner@kastnerschatz.at

Gunda Gehring

Diplom Accounting Manager

Bilanzierung, Deutsches Steuerrecht

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

gunda.gehring@kastnerschatz.at

Jaqueline Prinz.png

Jacqueline Prinz

Bilanzierung

Standort Aschbach

derzeit in Babypause

Magdalena Gruber

Buchhaltung, Bilanzierung, Lohnverrechnung

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

magdalena.gruber@kastnerschatz.at

Anke Wadsak.png

Anke Wadsak

Bilanzierung

Standort Aschbach

anke.wadsak@kastnerschatz.at

Viktoria Dobner.png

Viktoria Dobner

Lohnverrechnung

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

viktoria.dobner@kastnerschatz.at

Sandra Ritzinger

Buchhaltung, Bilanzierung, Lohnverrechnung

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

derzeit in Babypause

Natalie Gschwandegger.png

Natalie Gassner

Buchhaltung, Bilanzierung

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

derzeit in Babypause

Sarah Gruber.png

Sarah Gruber

Buchhaltung, Bilanzierung

Standort Aschbach

sarah.gruber@kastnerschatz.at

Ulrike Steinkellner.png

Ulrike Steinkellner

Bilanzierung

Standort Aschbach

ulrike.steinkellner@kastnerschatz.at

Julia Fehringer.png

Julia Fehringer

Buchhaltung, Sekretariat

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

waidhofen@kastnerschatz.at

Angelika Heiß.png

Angelika Heiß

Buchhaltung, Sekretariat

Standort Aschbach

aschbach@kastnerschatz.at

Anna Hota.png

Anna Hota

Buchhaltung

Standort Aschbach

anna.hota@kastnerschatz.at

Monika Huber.png

Monika Huber

Buchhaltung, Lohnverrechnung, Sekretariat

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

derzeit in Babypause

Profilbild Dummy (Google zur Wiederverwe

Eva Zeidlhofer

Buchhaltung

Standort Aschbach

eva.zeidlhofer@kastnerschatz.at

Profilbild Dummy (Google zur Wiederverwe

Tanja Mitterlehner

Lohnverrechnung

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

tanja.mitterlehner@kastnerschatz.at

Profilbild Dummy (Google zur Wiederverwe

Corinna Dreier

Lohnverrechnung

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

corinna.dreier@kastnerschatz.at

Profilbild Dummy (Google zur Wiederverwe

Laura Teuretzbacher

Buchhaltung, Lohnverrechnung

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

laura.teuretzbacher@kastnerschatz.at

Profilbild Dummy (Google zur Wiederverwe

Luca Schatz

Buchhaltung

Standort Aschbach

luca.schatz@kastnerschatz.at

Profilbild Dummy (Google zur Wiederverwe

Christina Schiwampl

Buchhaltung, Sekretariat

Standort Aschbach

christina.schiwampl@kastnerschatz.at

Profilbild Dummy (Google zur Wiederverwe

Raphaela Riegler

Praktikantin Steuerberatung

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

raphaela.riegler@kastnerschatz.at

Profilbild Dummy (Google zur Wiederverwe

Magdalena Wagner

Buchhaltung

Standort Aschbach

magdalena.wagner@kastnerschatz.at

Profilbild Dummy (Google zur Wiederverwe

Lisa Spörer

Buchhaltung

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

lisa.spoerer@kastnerschatz.at