UNSER TEAM

"Great things in business are never done by one person"

Bettina Kastner 13.JPG

MMag. Bettina Kastner

Geschäftsführende Gesellschafterin

Steuer- u. Unternehmensberatung

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

bettina.kastner@kastnerschatz.at

Daniela Schatz 3.JPG

Mag. Daniela Schatz​

Geschäftsführende Gesellschafterin​

Steuer- u. Unternehmensberatung

Standort Aschbach

daniela.schatz@kastnerschatz.at

Sandra Paier 2.JPG

Sandra Paier

Abteilungsleitung Honorarverrechnung

Buchhaltung, Bilanzierung, Honorarverrechnung

 

Standort Aschbach

sandra.paier@kastnerschatz.at

Karin Harlacher.jpg

Karin Harlacher

Abteilungsleitung Lohnverrechnung WY

Lohnverrechnung, Bilanzierung

 

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

karin.harlacher@kastnerschatz.at

Eva Temper 13.JPG

Eva Temper

Bilanzierung

 

Standort Aschbach

eva.temper@kastnerschatz.at

Gunda Gehring 3.JPG

Gunda Gehring

Diplom Accounting Manager

Abteilungsleitung Buchhaltung WY

Abteilungsleitung Bilanzierung WY

BMD Specialist

Buchhaltung, Bilanzierung,
Technik und Prozesse

 

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

gunda.gehring@kastnerschatz.at

Katharina Wagner 9.JPG

Katharina Wagner

Bilanzierung

 

Standort Aschbach

katharina.wagner@kastnerschatz.at

Melanie Wagner 6.JPG

Melanie Wagner

Abteilungsleitung Lohnverrechnung WY

Lohnverrechnung, Buchhaltung

 

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

melanie.wagner@kastnerschatz.at

Jacqueline Prinz 2.JPG

 Jacqueline Prinz

Bilanzierung

 

Standort Aschbach

jacqueline.prinz@kastnerschatz.at

Magdalena Gruber 2.JPG

Magdalena Gruber

Lohnverrechnung, Buchhaltung, Bilanzierung

 

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

magdalena.gruber@kastnerschatz.at

Anke Wadsak 5.JPG

Anke Wadsak

Bilanzierung

 

Standort Aschbach

anke.wadsak@kastnerschatz.at

Viktoria Dobner 3.JPG

Viktoria Dobner

Lohnverrechnung

 

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

viktoria.dobner@kastnerschatz.at

Sandra Ritzinger 13.JPG

Sandra Ritzinger

Lohnverrechnung, Buchhaltung

 

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

derzeit in Babypause

Natalie Gschwandegger.png

Natalie Gassner

Buchhaltung, Bilanzierung

 

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

natalie.gassner@kastnerschatz.at

Sarah Gruber 104.JPG

Sarah Gruber

Abteilungsleitung Bilanzierung AS

Buchhaltung, Bilanzierung

 

Standort Aschbach

sarah.gruber@kastnerschatz.at

Ulrike Steinkellner 5.JPG

Ulrike Steinkellner

Bilanzierung

 

Standort Aschbach

ulrike.steinkellner@kastnerschatz.at

Julia Fehringer 6.JPG

Julia Fehringer

Abteilungsleitung Buchhaltung WY

Abteilungsleitung Verwaltung WY

Buchhaltung, Verwaltung

 

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

julia.fehringer@kastnerschatz.at

Angelika Heiß 17.JPG

Angelika Heiß

Abteilungsleitung Verwaltung AS

Buchhaltung, Bilanzierung, Verwaltung, Honorarverrechnung

 

Standort Aschbach

angelika.heiss@kastnerschatz.at

Anna Hota 7.JPG

Anna Hota

Buchhaltung

 

Standort Aschbach

anna.hota@kastnerschatz.at

Eva Zeidlhofer 7.JPG

Eva Zeidlhofer

Abteilungsleitung Buchhaltung AS

Buchhaltung, Bilanzierung

 

Standort Aschbach

eva.zeidlhofer@kastnerschatz.at

Tanja Mitterlehner 2.JPG

Tanja Mitterlehner

Abteilungsleitung Lohnverrechnung WY

Lohnverrechnung

 

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

tanja.mitterlehner@kastnerschatz.at

Corinna Dreier 1.JPG

Corinna Dreier

Lohnverrechnung, Buchhaltung

 

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

corinna.dreier@kastnerschatz.at

Laura Teuretzbacher 9.JPG

Laura Teuretzbacher

Lohnverrechnung, Buchhaltung, Verwaltung

 

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

laura.teuretzbacher@kastnerschatz.at

Luca Schatz 5.JPG

Luca Schatz

Abteilungsleitung Marketing

Marketing, Technik und Prozesse

 

Standort Aschbach

luca.schatz@kastnerschatz.at

Christina Schiwampl 7.JPG

Christina Schiwampl

Buchhaltung, Verwaltung

 

Standort Aschbach

christina.schiwampl@kastnerschatz.at

Raphaela Riegler 9.JPG

Raphaela Riegler

Berufsanwärterin zur Steuerberatung

Bilanzierung

 

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

raphaela.riegler@kastnerschatz.at

Magdalena Wagner 18.JPG

Magdalena Wagner

Buchhaltung, Bilanzierung

 

Standort Aschbach

magdalena.wagner@kastnerschatz.at

Lisa Spörer 8.JPG

Lisa Spörer

Lohnverrechnung, Buchhaltung, Verwaltung

 

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

lisa.spoerer@kastnerschatz.at

Profilbild Dummy (Google zur Wiederverwendung gekennzeichnet).png

Ida Hammerschmied

BMD Specialist

Buchhaltung, Bilanzierung, Technik und Prozesse

 

Standort Aschbach

ida.hammerschmied@kastnerschatz.at

Profilbild Dummy (Google zur Wiederverwendung gekennzeichnet).png

Elisabeth Seylehner

Buchhaltung

 

Standort Aschbach

elisabeth.seylehner@kastnerschatz.at