UNSER TEAM

"Great things in business are never done by one person"

- Steve Jobs

MMag. Bettina Kastner

Geschäftsführende Gesellschafterin

Steuer- u. Unternehmensberatung

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

bettina.kastner@kastnerschatz.at

Mag. Daniela Schatz

Geschäftsführende Gesellschafterin​

Steuer- u. Unternehmensberatung

Standort Aschbach

daniela.schatz@kastnerschatz.at

Sandra Paier

Buchhaltung, Bilanzierung

Standort Aschbach

sandra.paier@kastnerschatz.at

Karin Harlacher

Bilanzierung, Lohnverrechnung

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

karin.harlacher@kastnerschatz.at

Eva Temper

Bilanzierung

Standort Aschbach

derzeit in Babypause

Melanie Wagner

Buchhaltung, Lohnverrechnung

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

derzeit in Babypause

Katharina Wagner

Bilanzierung

Standort Aschbach

katharina.wagner@kastnerschatz.at

Gunda Gehring

Diplom Accounting Manager

Bilanzierung, Deutsches Steuerrecht

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

gunda.gehring@kastnerschatz.at

Jacqueline Prinz

Bilanzierung

Standort Aschbach

derzeit in Babypause

Erika Huber

Buchhaltung, Bilanzierung

Standort Aschbach

erika.huber@kastnerschatz.at

Magdalena Gruber

Buchhaltung, Bilanzierung, Lohnverrechnung

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

magdalena.gruber@kastnerschatz.at

Viktoria Dobner

Lohnverrechnung

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

viktoria.dobner@kastnerschatz.at

Anke Wadsak

Bilanzierung

Standort Aschbach

anke.wadsak@kastnerschatz.at

Sandra Schwarenthorer

Buchhaltung, Bilanzierung, Lohnverrechnung

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

sandra.schwarenthorer@kastnerschatz.at

Natalie Gassner

Buchhaltung, Bilanzierung

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

natalie.gassner@kastnerschatz.at

Sarah Gruber

Buchhaltung, Bilanzierung

Standort Aschbach

sarah.gruber@kastnerschatz.at

Ulrike Steinkellner

Bilanzierung

Standort Aschbach

ulrike.steinkellner@kastnerschatz.at

Julia Fehringer

Buchhaltung, Sekretariat

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

waidhofen@kastnerschatz.at

Angelika Heiß

Buchhaltung, Sekretariat

Standort Aschbach

aschbach@kastnerschatz.at

Anna Hota

Buchhaltung

Standort Aschbach

derzeit in Babypause

Monika Huber

Buchhaltung, Lohnverrechnung, Sekretariat

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

derzeit in Babypause

Oana Cristea

Buchhaltung, Sekretariat

Standort Aschbach

oana.cristea@kastnerschatz.at

Eva Zeidlhofer

Buchhaltung

Standort Aschbach

eva.zeidlhofer@kastnerschatz.at

Tanja Mitterlehner

Lohnverrechnung

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

tanja.mitterlehner@kastnerschatz.at

Corinna Dreier

Lohnverrechnung

Standort Waidhofen a. d. Ybbs

corinna.dreier@kastnerschatz.at

© 2020 - Kastner & Schatz Steuerberatung GmbH